risultati 2022 300m - tiratori paradiso

AGGIORNATO 15.05.2024
Via Molago 21 - 6916 Grancia
webmaster: matteigiorgio@tiratoriparadiso.ch
Vai ai contenuti

risultati 2022 300m

CAMP. SOC. - RISULTATI > risultati
DATA TIRATORE CAT. RANGO GRUPPO RIMB. SERIE TOTALE  
30.07.2023 MATCH LUGANO PARADISO                     
     MÜLLER RALPH D   558     558  
    WIDMER RENE D   557     557  
    MUGNAI KATIA E 2° RANGO CAT. E 556     556  
      GRUPPO   1671        
                   
30.07.2023 MATCH LUGANO SAN SALVATORE                     
     VASSALLI SARA E 2° RANGO CAT. E 557     557  
    BERNARDI EDY E 10° RANGO CAT. E 534     534  
    MICHELETTI SERGIO E   484     484  
      GRUPPO   1575        
                   
30.07.2023 MATCH LUGANO GRANCIA                    
     MATTEI GIORGIO E 8° RANGO CAT. E 538     538  
    FOGLIA ALBERTO D   529     529  
    SORRENTI PAOLO E   500     500  
      GRUPPO   1567        
                   
29.07.2023 MATCH MENDRISIO PARADISO                     
     MUGNAI KATIA E 1° RANGO CAT. E 556     556  
    WIDMER RENE D 7° RANGO CAT. D 545     545  
    MÜLLER RALPH E 3° RANGO CAT. E 545     545  
      GRUPPO 2° RANGO 1646        
                   
29.07.2023 MATCH MENDRISIO SAN SALVATORE                     
     MICHELETTI SERGIO E 9° RANGO CAT. D 534     534  
    FOGLIA ALBERTO D   511     511  
    MATTEI GIORGIO E   479     479  
      GRUPPO   1524        
                   
29.07.2023 MATCH MENDRISIO GRANCIA                    
    SORRENTI PAOLO E   463     463  
                   
22.05.2023 AIROLO PARADISO                     
     BERNARDI EDY E   96 45.4   141.4  
    WIDMER RENE D   91 45.6   136.6  
    MUGNAI KATIA E   93 43.1   136.1  
    MULLER RALPH E   91 40.7   131.7  
    MATTEI GIORGIO E   86 38.6   124.6  
      GRUPPO   457        
                   
22.05.2023 AIROLO INDIVIDUALI              
     MICHELETTI SERGIO D   84 41.6   125.6  
    BOTTURA PAOLO E   92 41   133  
    SCACCHI MASSIMILIANO E   88 45.2   133.2  
                   
22.05.2023 FAIDO PARADISO                     
     MUGNAI KATIA E   93 43.9   136.9  
    BERNARDI EDY E   91 42.5   133.5  
    MULLER RALPH E   91 38.5   129.5  
    MATTEI GIORGIO E   86 39.2   125.2  
    WIDMER RENE D   80 36.8   116.8  
      GRUPPO   441        
                   
22.05.2023 FAIDO INDIVIDUALI              
     SCACCHI MASSIMILIANO E   90 38.8   128.8  
    BOTTURA PAOLO E   78 45.1   123.1  
    MICHELETTI SERGIO D   86 30   116  
                   
15.07.2023 CONTONE PARADISO                     
     MULLER RALPH E   93 44.7   137.7  
    WIDMER RENE D   92 42.7   134.7  
    VASSALLI SARA E   91 42.1   133.1  
    MUGNAI KATIA E   90 43.1   133.1  
    MATTEI GIORGIO E   84 38.2   122.2  
      GRUPPO   450        
                   
15.07.2023 CONTONE PARADISO 1              
     MICHELETTI SERGIO D   86 43.4 0 129.4  
    VASSALLI GIOTGIO E   86 42.9 0 128.9  
    BORTOLIN LUCA E   87 41.2 0 128.2  
    DECKOVIC NATALIA E   87 40 0 127  
    BOTTURA PAOLO E   76 39.1 0 115.1  
      GRUPPO   422        
                   
01.06.2023 GRONO PARADISO                     
     DEKOVIC NATALIA E       0 0  
    MUGNAI KATIA E       0 0  
    WIDMER RENE D   93 54 32.7 179.7  
    MULLER RALPH E   94 55 35.7 184.7  
    BORTOLIN LUCA E   89 50 32.6 171.6  
      GRUPPO   93        
                   
01.06.2023 GRONO INDIVIDUALI              
    MATTEI GIORGIO E   87 51 25.4 163.4  
    MICHELETTI SERGIO E   85 48 33.8 166.8  
                   
01.06.2023 SAN VITTORE PARADISO 1              
     MULLER RALPH E   94 55 0 149  
    MUGNAI KATIA E   93 55 0 148  
    WIDMER RENE D   93 54 0 147  
    BORTOLIN LUCA E   89 50 0 139  
    MATTEI GIORGIO E   87 51 0 138  
      GRUPPO   456        
                   
01.06.2023 SAN VITTORE INDIVIDUALI              
    DEKOVIC NATALIA E   88 50 0 138  
    MICHELETTI SERGIO E   85 48 0 133  
                   
12.05.2023 MENDRISIO PARADISO                     
     WIDMER R. E   186 43.7 0 229.7  
    MUGNAI KATIA E 5 RANGO 182 45.2 0 227.2  
    VASSALLI SARA E   176 41 0 217  
    MULLER RALPH E   176 38.3 0 214.3  
    MATTEI GIORGIO E   156 37.4 0 193.4  
      GRUPPO   720        
                   
12.05.2023 MENDRISIO PARADISO 1              
    WIDMER RENE D 4 RANGO 186 43.7 0 229.7  
    SCACCHI MASSIMILIANO E   173 44.3 0 217.3  
    FOGLIA ALBERTO D   170 45.1 0 215.1  
    DEKOVIC NATALIA D   171 42.2 0 213.2  
    BORTOLIN LUCA E   169 4 0 173  
    GRUPPO     869        
                   
12.05.2023 MENDRISIO INDIVIDUALI                     
     MICHELETTI SERGIO E   167 38.3 0 205.3  
    BOTTURA PAOLO E   164 4 0 168  
    SACCHI AMASSIMILIANO E   173 44.3 0 217.3  
    VASSALLI GIORGIO D   163 35.4 0 198.4  
                   
06.05.2023 PRATO SORNICO PARADISO                     
     VASSALLI SARA E   91 57 0 148  
    MUGNAI KATIA E   89 55 0 144  
    MULLER RALPH E   92 51 0 143  
    BORTOLIN LUCA E   84 54 0 138  
    MATTEI GIORGIO E   83 47 0 130  
      GRUPPO   439        
                   
06.05.2023 PRATO SORNICO PARADISO 1              
    FOGLIA ALBERTO D   89 56 0 145  
    SCACCHI MASSIMILIANO E   90 56 0 146  
    WIDMER RENE D   91 54 0 145  
    BOTTURA PAOLO E   87 53 0 140  
    MICHELETTI SERGIO D   79 51 0 130  
    GRUPPO     436        
                   
06.05.2023 CEVIO PARADISO                     
     MUGNAI KATIA E 5 RANGO 92 55 0 147  
    MULLER RALPH E   92 53 0 145  
    VASSALLI SARA E   89 52 0 141  
    WIDMER RENE D   89 51 0 140  
    BORTOLIN LUCA E   89 46 0 135  
      GRUPPO 3 RANGO 451        
                   
06.05.2023 CEVIO PARADISO 1              
    FOGLIA ALBERTO D   90 49 0 139  
    SCACCHI MASSIMILIANO E   89 50 0 139  
    BOTTURA PAOLO E   85 53 0 138  
    MICHELETTI SERGIO D   86 49 0 135  
    MATTEI GIORGIO D   85 46 0 131  
    GRUPPO     435        
                   
23.05.2023 ROVEREDO PARADISO                     
     MULLER RALPH E   92 43.9 0 135.9  
    MUGNAI KATIA E   93 42.6 0 135.6  
    WIDMER RENE D   90 40.6 0 130.6  
    BORTOLIN LUCA E   88 40.6 0 128.6  
    MATTEI GIORGIO E   82 40.8 0 122.8  
      GRUPPO   445        
                   
23.05.2023 ROVEREDO PARADISO 1              
    FOGLIA ALBERTO D   90 43.6 0 133.6  
    BERNARDI EDY E   90 42.7 0 132.7  
    VASSALLI GIORGIO E   88 37.6 0 125.6  
    BOTTURA PAOLO E   80 38.3 0 118.3  
    DEKOVIC NATALIA E   77 36.4 0 113.4  
    GRUPPO     425        
                   
23.05.2023 ROVEREDO INDIVIDUALI                     
     SORRENTI PAOLO E   80 39   119  
    MICHELETTI SERGIO     84 32.9   116.9  
    SCACCHI MSSIMILIANO E   81 34.1   115.1  
                0  
                0  
      GRUPPO   245        
                   
23.05.2023 PONTO V. PARADISO                     
     WIDMER RENE D   141 45 0 186  
    MUGNAI KATIA E   138 45 0 183  
    MULLER RALPH E   138 44.1 0 182.1  
    BORTOLIN LUCA E   132 42.9 0 174.9  
    MATTEI GIORGIO E   119 32.2 0 151.2  
      GRUPPO   549        
                   
23.05.2023 PONTO V. PARADISO 1              
    DEKOVIC NATALIA E   139 43.7 0 182.7  
    FOGLIA ALBERTO D   135 45.2 0 180.2  
    BOTTURA PAOLO E   132 46.2 0 178.2  
    VASSALLI GIORGIO E   134 39 0 173  
    BERNARDI EDY E   132 32.7 0 164.7  
    GRUPPO     540        
                   
23.05.2023 PONTO V. INDIVIDUALI                     
     SCACCHI MSSIMILIANO E   132 45.2   177.2  
    MICHELETTI SERGIO     132 32.7   164.7  
    SORRENTI PAOLO E   108 42.2   150.2  
                   
Torna ai contenuti